
Ока-Электрон совместно со СБЕРом представляют новую акцию, по которой можно получить хорошую скидку на смарт терминалы и другие онлайн - кассы или фискальный накопитель.
Главное условие - открыть расчетный счет (расчетно кассовое обслуживание / РКО) в Сбере.
Срок действие акции: до 30 июня 2024г. Размер скидок и онлайн - кассы участвующие в акции уточняйте в офисах Ока-Электрон или по телефону +7(3852)557-000
Предложения акции.
Для получения скидки на смарт-терминалы и другие онлайн - кассы необходимо открыть РКО в Сбере. Для этого нужно обратиться в один из наших офисов (г. Барнаул, ул. Партизанская 82 или Власихинская 97), составить заявку на открытие РКО.

При открытии РКО в Сбере вы можете получить скидку на фискальный накопитель на 15 месяцев. Без фискального накопителя не будет работать ни одна онлайн-касса. Его базовая стоимость составляет (на май 2024г) 12500р.
В обоих вариантах акции действует условие на открытие РКО в Сбере. Необходимо чтобы у вас не было прежде там расчётного счета, или он был закрыт более полугода назад, Можно выбрать один из двух вариантов скидки. Размер скидки и онлайн - кассы участвующие в акции уточняйте у менеджеров Ока-Электрон.
Для открытия расчетно кассового обслуживания в Сбере и активации акционного предложения нужно обратиться в любой из наших офисов и мы вместе заполним заявку на открытие РКО. Адреса офисов Ока-Электрон: г. Барнаул, ул. Партизанская 82 и Власихинская 97, телефон +7(3852)557-000